Здраствуйте)Даже незнаю как написать(мы приехали в Россию 3 года назад,гражданский муж,ребенок и я с Украины(здесь все и началось,он начал лазить по сайтам знакомств и у нас начались проблемы(я - вопрос №2562150

ревную, а он считает что нечего такого он не делает(много раз расходились и потом обратно сходились(обещал прекратить это, но потом обратно продолжал(тем летом я решила что окончательно все между нами и отпустила его(начала тоже общаться с парнем, он понял что я и вправду могу уйти от него, начал меня возвращать, мы померились(я можно сказать сразу забеременила и мы решили рожать)но он продолжает сидеть в интернете и знакомится с девочками, мне внимания ноль(я родила 3 месяца назад и мы сейчас живем как соседи(я так устала от таких отношений и незнаю что мне делать(без него я сейчас сущесьвовать не могу финансово.так как не друзей не родствеников, а возвращаться в Украину тоже не вариант, но я уже об этом подумываю(подскажите что делать?(очень буду вам благодарна)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Если это гражданский муж, почему вы за все это время совместного проживания, не узаконили отношения? Кто этого не желает?
Если этого не желает мужчина, при этом сидит на сайтах знакомств, значит он еще не определился с выбором.
Если же хотите, чтобы его отношение к Вам изменилось, смените модель поведения в этих отношениях, и почерпните уже имеющийся опыт: «начались проблемы (я ревную, а он считает что нечего такого он не делает(много раз расходились и потом обратно сходились(обещал прекратить это, но потом обратно продолжал(тем летом я решила что окончательно все между нами и отпустила его(начала тоже общаться с парнем, он понял что я и вправду могу уйти от него, начал меня возвращать» — Не бойтесь его потерять. Если сейчас Вы финансово зависимы от него, тк ребенок еще маленький, то просто определите сами для себя срок и рубеж, который Вам нужно пройти до финансовой самостоятельности. В то же время, развивайте и Вы территорию личного пространства.