Здравствуйте ,хотела у вас узнать. у меня частные боли головы, болит когда плачу, или много смеюсь, иногда не помогает 1 таблетка обезболивающего, при боли у меня зрения ухудшается.не переношу звуки. - вопрос №2562501

Ответы

Добрый день.

К сожалению лишь по вашим жалобам, без дополнительных методов исследования, нельзя вам поставить точный диагноз.
Вам необходимо сделать МРТ головного мозга, показаться неврологу, окулисту.