Добрый день!мне тут знакомвя прислала видео,в котором говорится,что нельзя укачивать ребенка,потому что у младенцев косточки в черепе слабые и мозг - вопрос №2562524

как бы «плавает» там в жидкости и если ребенка укачивать, то может произойти сотрясение мозга… а у нас не укачивать не получается, потому что ребенок капризничает.правда ли все так как в этом видео? или это неверная информация и можно спокойно укачивать ребенка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Странно, Капицу, Вавилова, Эйнштейна — наверняка мамы укачивали в младенчестве — не самые глупые люди получились. Во всём нужна мера и благоразумие.