Что мне делать? - вопрос №256267

Я сама психологически сильная личность, очень люблю одного человека, кто поможет мне его забыть?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Никто вам не поможет его забыть! Это не в силах психологов «помогать забыть». Возможно у вас любовная зависимость от молодого человека. Так это совершенно про другое.   Это когда вы без него не можете и вам без него плохо. В эмоционально-образной терапии есть технология «возвращение вложенных инвестиций». Это уникальная технология. Обращайтесь. помогу!!!

Желаю вам удачи!

Здравствуйте!

Забыть человека невозможно, но можно изменить отношение к воспоминаниям, связанным с ним, научиться не страдать от его отсутствия и освободиться от любовной зависимости к нему. Обращайтесь, буду рада помочь Вам обрести свободу. Удачи. Ирина.

Лучшее решение проблемы, это изменение своего отношения к ней. Пишите — попробуем что-то менять.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Я помогу, напишите мне в почту подробности о себе и о нем.