Здраствуйте скажите пожалувста нейротропин уколы от чего они - вопрос №2562728

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Муса.
Данный препарат применяется в невралогии для улучшения мозгового кровообращения, так же при  интоксикации организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Муса.
Данный препарат выпускается в Белоруссии,  аналогичный в России — Мексидол, применяется в неврологической практике на территории бывшего СССР, в странах Западной Европы, США — не применяется.