Здравствуйте!Врач назначил Эутирокс 50 для подавления роста узлового зоба.Начало приема совпало с началом месячных.Вместо 7 дней месячные уже 12 дней.даже пришлось пить кровоостанавливающее,потому - вопрос №2562823

что было почти кровотечение.Возможно это связать с приемом Эутирокса.Раньше проблем с месячными не было.Благодарю
1 ответ

Ответы

Добрый день, Жанна.
Нет, это не связано с приемом данного препарата. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометия, миоме матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.