Муж попросил не обижаться на "мальчишники". Раз в месяц хочет свободы. Но при условии, что в нашей жизни ничего не изменится. Я должна быть весела и счастлива от того, что он со мной честен - вопрос №2563116

и открыт. Он "не изменяет", он "вносит разнообразие в жизнь". Это я из прошлого века? Или он "… таскун обыкновенный"?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя. Если не изменяет, и на ваших отношениях это не сказывается, то что Вас смущает? Чем именно является разнообразие? Что это подразумевает?
Настя, вряд ли «навешивание ярлыков» наша работа. «Таскун» он или нет — Вам виднее. Вопрос в том, принимаете ли Вы это (хотите жить так) или нет? В зависимости от Ваших целей Вы и делаете выбор. Вы вправе иметь свое видение. Он свое. Счастье — это поиск компромисса, который устроил бы обоих. Если его достичь не удается, тогда, как понимаете, крах. А вот как к нему (компромиссу) прийти — это, как раз, вопрос отдельного разговора со специалистом. Обращайтесь.
Настя, здравствуйте!
У человека должно быть свободное время от своей второй половинки, если ему это нужно.Похоже, что ему это нужно.Вы можете ему это дать? Вас это устраивает? Что Вас настораживает, какие-то подозрения или стереотипы?
Здравствуйте, Настя!
Кто он и как он при этом себя чувствует — он вам прямо говорит об этом! Почему вы ему не верите? Для вас важен другой вопрос — как вы при такой ситуации будите себя чувствовать? Если вы не принимаете такого образа жизни и это повлияет на ваше психическое состояние и самооценку, тогда вам лучше отказаться от такого варианта отношений. Если вы при этом будите чувствовать себя комфортно и ничего не изменится, значит вы можете поддержать его предложение. Какая разница кто он, главное — как вы себя будите при этом чувствовать и возможен ли между вами компромисс в этом вопросе!