Сны - вопрос №256349

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 45 лет. Полтора года назад умер муж (внезапно, не болел). Мне он часто снится по ночам. И сегодня снился, как будто бы он приехал, я ему рада была. Маме сказала, что муж приехал и останется со мной.  Постоянно во сне ищу его и зову. Меня беспокоит это.

Лучший ответ по мнению автора

У меня уже были такие случаи. Тут всё будет зависит от того. что вы хотите от жизни в дальнейшем. Готов с вами поработать и проконсультировать бесплатно. Пишите — решим вашу проблему.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Полтора года достаточно большой срок, чтобы закончился период горевания, возможно, Вы по непонятной пока для нас причине, ощущаете либо чувство вины, либо обиды в отношении покойного супруга, внезапность его кончины, заставшая Вас  врасплох, нанесла Вам серьезную психологическую травму и нужно разобраться в том, что так долго продолжает Вас тревожить и в том, о чем Вы до сих пор переживаете, волнуетесь и что испытываете после снов, не дающих покоя. Осознав то, чего Вы боитесь в снах, и то, почему продолжаете искать и звать мужа, Вы сможете простить себя (если есть чувство вины) и вспоминать о супруге позитивно, без боли и надрыва. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и Вам помогут освободиться от беспокойства и вернуть душе гармонию. Удачи Вам. Ирина.

Доброго времени суток Ольга!

Вам надо отпустить Вашего мужа душевно. Могу помочь это сделать. Заходите в приват, поговорим.

Благословений Вам и свободы!

Просто вы его не отпустили, вот он и приходит к вам в снах. Для того, чтобы справиться с вашим горем желательно поработать с психологом. Есть несколько техник, которые помогут вам отпустить мужа. Другой момент, вам нужно сходить в церковь и заказать молебен за упокой его души, поставить свечи.