убегает из дома - вопрос №256405

Как поступить с ребёнком 14 лет если она не приходит домой ночевать.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Проблема возникла не спроста, вам следует срочным образом, Про консультироватся, С профессиональным Магом который, согласится снять с обоих  проклятье.Это сделано на Вас и кто около Вас долго не выдерживают,

в том числе и ваша дочь, пока неслучилась беда возмитесь за себя и свою дочь .

Это сделано преднамеренно.Вы можете не ощющать, но ребёнок более без зашитен и не понимая, что происходит, бежит из дома, а обьяснение ребёнок

не найдёт.Как только станете лечится с дочерью вдвоём всё наладится.

           С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

У ребенка сейчас подростковый переходный возраст-это самый сложный период у человека, когла происходит становление личности, понимание своего «Я» и своей сексуальности. Поэтому, если ребенок убегает из дома, то у него нет психической гармонии с семьей и самим сабой. Ищите причину его побегов, и решайте ее.

удачи Вам!

Не забывайте оценивтаь ответы экспертов!

Доброго времени суток!

Ваша задача — контролировать ситуацию по мере сил. Есть несколько простых и эффективных способов, которые позволят вам быть в курсе происходящего с ребенком. Обращайтесь — все в ваших силах.

Счастья Вам!

Уважаемая Марина. Вам нужно разобраться в причинах происходящего. Возникли они не в одночасье. Вы сами знаете, что Ваш ребёнок не может находится вне дома, так как это чревато серьезными последствиями для Вас, как для человека несущего ответственность за подростка, и для него, так как могут наступить последствия — могут поставить на учет в полиции, может попал в плохую компанию, и наконец, это опасно для жизни подростка. Вот исходя из этого и нужно действовать. Для начала попробовать убедить по хорошему… В этой ситуации лучше разбираться в индивидуальном порядке, необходимо понять причины отсутствия взаимопонимания у Вас с ребенком.Нужны хотя бы Ваши личные данные.