грудь - вопрос №256448

здравствуйте!  мне  22 года. год назад из за  сильного стресса я резко похудела почти на 10 кг. при росте 165 весила 49 кг.   грудь  стала ужасной. раньше был полный 3, а теперь…  висят две тряпочки не понятной формы… помогите  советом!!! пожалуйста!!!  можно ли  как то привести ее в нормальное состояние… упражнениями или кремами. помогите! без слез невозможно на неесмотреть!!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В первую очередь Вам нужно восстановить имунную систему и обмен веществ. С таким весом и ростом ваш основной обмен меньше того обмена, что требует ежедневно Ваш организм, на 250-300 ккал. При этом учитывайте, что если Вы подните калорийность на 250-300 ккал, то получите достаточную только для поддержания веса на имеющемся уровне. Чтобы вес повышался, надо поднять калорийность ещё хотя бы на 150-200 ккал в день.
Должно выдерживаться хотя бы в общем содержание белков, жиров и углеводов. Это соотношение должно быть примерно таким: белки 25%, углеводы 60%, жиры 15%. Старайтесь пить больше молока (иногда даже вместо воды). И грудь увеличится вместе с этим методом.

                                                            Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно убирать последствия стресса на тонких планах.
В результате негативного события вы решили стать незаметной для всех, спрятаться. И ваши тела реализуют эту программу. Нужно прорабатывать вопросы принятия себя и принятия окружающего мира и смело занимать свое место в жизни и перестать прятаться. Могу вам оказать помощь применяя методы целительской практики РэйКи.

PS: отвечаю на вопрос как мастер РэйКи зарегистрированный в «Красота, Здоровье» в подкатегориях «РэйКи» и «Нетрадиционная медицина» и предлагаю типовую технику РэйКи.