Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,что меня ждет в личной жизни и на работе осенью?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин. - вопрос №2565026

600 p

Дополнение автора от 25.08.17 13:45:15
еще интересует здоровье на осень, какое будет.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Осень не очень гладкий период,  но, трудности мелкого характера могут наблюдаться почти во всех сферах.Но, это не глобальные трудности, а вполне преодолимые.
Работа. Насыщенный ритм, давление начальства, меняющиеся обязанности,. Период, когда необходимо ежедневно держать под контролем все дела… В личной жизни положительная динамика, если это существующие отношения, то шаг к большему взаимопониманию и общим планам. Здоровье- ситуация без изменений, но плохо в том случае, если летом, что-то Вас беспокоило, то проявиться, как вялотекущий хронический процесс.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе-сложности, в личном тоже.К тому же, Вам надо срочно заняться своим здоровьем.Энергетика практически отсутствует.
Здравствуйте.  В личном будут отношения с мужчиной, старше Вас, но придется решать проблемы прошлого. В работе —  получите хорошее известие, которое принесет стабильность в дом. Совет —  будьте готовы к переменам, искорените Сами застой в своей жизни — стройте новые планы и больше активности!
Добрый вечер Ольга !  Я вижу что в личной жизни только старый и хорошо знакомый человек, Он вам не очень то и нужен.Но вы то ему ДА! Работа вас не огорчит, всё нормально и стабильно.Хотя и не нравится она вам и трудновато.Но это лучше чем ничего! Здоровье не то что хотелось бы — смотрите за женскими делами — т.е.по гинекологически.лучше сходить к врачам — не запкускать ничего! Удачи и счастья вам!
Здравствуйте, Ольга! Если чего-то у нас нет, значит мешают преграды появиться в нашей жизни.Предлагаю спросить, какая преграда есть для изменения в личной жизни.Карта *3 пентаклей* — любовный треугольник.Возникает, когда у женщины низкая самооценка — я н достойна, есть достойнее меня.Повышайте ежедневно самооценку — хвалите себя, делайте комплименты.подарите подарки.преграда на работе карта *8 пентакли* — такое ощущение, что Вы сами отказываетесь от денег, от заработка.Не хватает энтузиазма, положительных эмоций.Здоровье отражает наше отношение к миру.Будете относиться к миру положительно, благодарить за то, что есть, здоровье улучшится.Меняйте отрицательные мысли на положительные, лучше вести дневник(Сегодня противная погода — заменяем на у природы нет плохой погоды… и т.д.)
Добрый вечер чуствуються с здоровьем у вас проблемы что то связано с брюшной полостью что то там.Вам надо больше позитива вы часто переживаете и чувствуется часто думаете о детях.Насчетработы там есть негативные люди будут фото скажу кто чем дышит.На личном фронте перспектива октябрь зима.Советую вам заняться чем то хорошим йогонапример и берегите здоровье.Вы хорошая красивая девушка меньше берите в голову проблемы.Желаю вам любви счастья и семьи и здоровья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.в личной жизни у вас будет движение, вы будете рады новому знакомству, либо не давней связи, она будет продолжаться.а так же отголоски прошлого, но думаю уже слабые, постепенно сходящие на нет.вообщем то личная жизнь будет активной.

Что касается работы, все стабильно, ровно, вы будете занимать свое же место без каких либо проблем и забот.небольшой плюс в деньгах заметен будет на начало осени!

Что касается здоровья, у вас слабоват иммунитет, вам бы курс витамином просмотреть, а так же давление возможно будет шалить, следите за этим.ну и в целом какая то проблема с зубами возможно.Удачи вам!

Здравствуйте! В личной жизни — открытие тайны, прозрение, от которого будет плохо на душе.
На работе чуть лучше, но тоже сложности будут. Скандал возможен из-за несправедливого распределения должностных обязанностей и, соответственно, материальное вознаграждение будет от этого страдать — не в Вашу пользу будет.

По здоровью — есть опасность пищевого отравления и нужно проверить гинекологию обязательно. Энергетика реально низкая.
С уважением!

Здравствуйте, очень много хлопот — на работе, в семье и в быту. Будете переживать по поводу каких-то мелочей, но этого я Вам делать не рекомендую! Так как уже в конце осени могут обостриться какие-то хронические болезни, которые Вы на фоне проблем и забот просто запустили.

В личном — неразбериха, много различных мыслей, планов, Но они будут достигаться с трудом.

Связано это с тем, что много переживаете, от этого у Вас невроз и болезни. Я бы рекомендовала Вам начать именно с решения этих проблем, затем — все остальное.

Будет необходимость сделать детальный прогноз на год по основным сферам жизни с важными датами и рекомендациями, обращайтесь индивидуально.

С уважением, Наталья
в личной жизни идет застой.нет постоянного мужчины или отношения не стабильные.на работе будут изменения к лучшему.в плане здоровья есть упадок сил, иногда бывает смена настроения.проблемы со здоровьем идут из-за незначительного негатива.из-за этого идет отток энергии.
длительный роман.
со здоровьем идет небольшая болезнь, но излечимая… в личном приятно удивит вас мужчина… до конца года у вас идет беременность…