Здравствуйте!Мне 18 лет, случился мой первый раз с парнем сегодня, он не полностью вошел в меня, а на половину, мы занимались сексом всего минуту, он быстро кончил в презерватив,и мы прервали - вопрос №2565294

нашакт.Скажите, могу ли я забеременеть? Очень боюсь этого и переживаю по этому поводу…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.

Конечно беременности быть не может, если половой акт был защищенный.