У моей сестренки с рождени до этого дня манту результати были только отрицательными.Но в этом году его хочет отпарвит в чайку санаторию.Так можно, рентгене ничего нету, но говорили что у - вопрос №2565635

неехронический бронхит.Дело в том что признаки бронхтиа вообще нету.Никак немогу понять.Я думаю причина в том что недавно папа заболела туберкулезом.А вы что скажете на это?
1 ответ

Ответы

Индира, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.