Здравствуйте, у меня ноутбук Acer Aspire E1-570G Я хочу его старенький i3 3217U поменять на более новый. На какой можно заменять? - вопрос №2565667

Ответы

i7-2715QE, i7-3612QE, i7-3615QE. В других смысла нет, поскольку в них также 2 ядра и 4 потока. Используется пайка BGA, т.е. процессор впаян в материнскую плату. Такое «обновление» будет дорого вам стоить + цена нового процессора. Проще купить новый ноутбук, если текущий не устраивает.