здравствуйте скажите пожалуй сто жив ли трофимов Михаил Владимирович день рождение 17 марта к сожалению фотографии нет но он отец моего сына и если нет что с ним случилось - вопрос №2566447

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, где Вы получите ответы экспертов, которые в этом разбираются.
Здравствуйте, Анна. Позвоните его близким, друзьям, родственникам, они то уж наверняка знают, и скажут об этом Вам.