У меня есть муж и он выпивает.я ушла от него к радилелям но он мне и там житья не доет все меня не отпускает от себя.где-то 2года назад я встретила парня и мы друг друга полюбили он ушёл в армию - вопрос №2566532

подписал контракт он хочет забрать меня к себе я все ещё не решаюсь.вот хотела бы у вас попросить совета как мне поступить в такой ситуации
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Это не муж Вас не отпускает, это Вы не решаетесь уйти.
Если муж пьет, то у него зависимость, а у Вас — созависимость. Вот с этой созависимостью и нужно проработать. Обращайтесь.
Анна, здравствуйте!
А что Вас держит в этом месте? С чем Вы не хотите расставаться?
Здравствуйте, Анна!
"как мне поступить в такой ситуации" — какого именно совета вы ожидаете — нам рассказать кого из них вы любите больше или почему именно вы не отпускаете бывшего мужа и не едете к новому парню? Одно можно сказать точно, эти два момента связаны между собой, вы не решаетесь уезжать к парню, так как что-то вас держит с мужем. Необходимо проанализировать ваши прошлые отношения, так как скорее всего новыми отношениями вы пытаетесь забыть старые, только всё не так просто. Рекомендую вам разобраться со своими чувствами к обоим этим мужчинам и что вас может держать к прошлому и не пускать к настоящему.