Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нужно было отсрочить месячные, поэтому решила пропить 2 пачки Регулон без перерыва. Сейчас пью 2 пачку (осталось 8 таблеток). Начались кровяные выделения, сначала - вопрос №2566668

были тёмно -коричневого цвета, а сейчас усилилась и стали светло-алыми. По срокам сейчас у меня должны идти месячные. Скажите, это норма, или нужно бросать пить Регулон и бежать к гинекологу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет, такое возможно при приеме ОК в непрерывном режиме. Продолжайте прием ОК дальше по схеме до конца упаковки.