Что делать я постоянно перенимают негатив со своего парня его разрушительную энергию такое ощущение либо что он всех ненавидит или самого себя или меня в чем дело даже когда его нет дома мне на - вопрос №2567363

расстоянии от него плохо да и вообще плохо с ним но я его люблю.игорь 21.01.1985, елена 1.10.1988
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
надо выяснять причину негатива и устранять её.только таким способом можно сделать чтобы вам стало лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, необходимо делать просмотр по фото!
Здравствуйте у него хорошо развита интуиция, есть знак экстрасенса, иногда может предугадывать события. Вы обладаете достаточным количеством энергии и неосознанно делитесь ею с ним, вам нужно научится контролировать данный процесс.
Здравствуйте.для начала-диагностика.потом обряд «очищения» и постановка «защиты».
Продолжайте любить.Любовь нас не спрашивает и не советуется с нами.Вам можно поставить энергетическую защиту от Вашего приятеля с вампирскими наклонностями.