Добрый день, меня зовут Иван 24 года, вчера проколол ногу колючей проволкой, делал год назад экстренную вакцинацию в лопатку от столбняка после - вопрос №2568007

травмы. Нужно ли делать ее сейчас? И сколько действует экстренная вакцинация. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван.
Если Вы житель России, значит Вас прививали от столбняка, 1 год тому назад Вы получали ревакцинацию. Срок действия до 10 лет. Сейчас прививаться не нужно.