почему? - вопрос №256855

почему я никому не нравлюсь?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нравлюсь не нравлюсь это дело субъективное.

Если у вас нет уродств в следствие аномалий развития, то скорее всего ваши проблемы психологические или эзотерические. Обрисуйте более подробно проблему)

Удачи Вам!

Причину надо смотреть по фото

Здравствуйте! Для начала вам надо самой себе понравиться, обогатить свой внутренний мир, сердце наполнить любовью, а не унынием. И постараться поменять имидж, наверняка, в вас есть что-то очень привлекательное, это и надо  обыграть.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA