Здравствуйте, меня зовут Елена!Мне 25 лет. Мужу 26. Любимому мужчине 31 год. У меня от гражданского брака сын. Я вышла замуж в 2016 году, но не по любви. Через полгода я уехала, к маме. Я влюбилась - вопрос №2568568

вдругого человека. Он более состоятельный. Носвело с ума меня не это. Меня свели с ума руки сильные, что за ним я как за каменной стеной. Но недавно я узнала от него, что у него есть женщина, с которой у него секс без обязательств и без обид. Отпускать её не собирается, но и меня он держит возле себя. Я на расстоянии с ним, думаю всё, я отойду от него и ему скажу всё в глаза. Но вижу его и таю и сказать не могу ничего. Потом это повторяется снова и снова. А на днях он мне сказал-а не против ли ты, если я буду с тобой и с ней. И как это повлияет на наши отношения. И каждый раз напоминает мне о замужестве.Я потерялась где то в нём. Даже рассказала о своих чувствах к нему. Муж не против расторжения брака. Муж в одном городе, я в другом… И я даже не знаю, как мне дальше жить… развестись с мужем, потерять любимого мужчину… И искать новое счастье? Проходят ли чувства?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
"как мне дальше жить… развестись с мужем, потерять любимого мужчину… И искать новое счастье? " — ни то, ни другое. Вам нужно понять себя. Почему у Вас именно так, а не иначе? Почему у Вас именно такой муж и такой любовник (который Вас не уважает, а использует). И вот когда будут ясны причины, можно будет думать о том, как ее проработать и разгрести тот хаос, который Вы создали вокруг себя. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. а Вас устраивает, что Вы не единственная у Вашего любимого мужчины? Причем бросать он ее не собирается. Допустим Вы уйдете от мужа. сможете ли Вы делить любимого еще с кем-то? Другое дело, если Вы откровенно поговорите с ним и определитесь оба в дальнейших планах — Вы разводитесь с мужем. а он бросает ту женщину.