Последний па был 6июня,потом была менструация вроде бы обычно,но всего 4 дня вместо 6-7обычных. А сейчас неделю мучаюсь с тошнотой и узнала недавно, что у меня задержка уже неделю. Стоит ли идти за - вопрос №2568608

тестом??? Валентина
1 ответ

Ответы

Добрый день, Валентина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, если у вас были месячные как обычно в срок. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.