Добрый день, при любых погодных условиях моему организму постоянно жарко, без открытых окон не могу находится в доме, как зимой так и летом, не знаю с чем это связано. Мне 21 год, вредных привычек нет - вопрос №2568632

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Для исключения патологии щитовидной железы — консультация эндокринолога — УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4св, общетерапевтическое обследование.