Трузи 15см в кубе,с участками уплотнения в средней части простатической уретры.Это есть так называемый колликулит(воспаление семенного бугорка),Лечение самое инвазивное прижигание колоидным серебром? - вопрос №2568730

Жжжение, прострелы, уретрит по всему протяженности уретры(тотальный)Антибиотики не купируют, пцр чисто, бак посев стафилококк эпидермис.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно возбудитель вирусной этиологии. Чаще всего это аденовирусы, герпес и впч. Обследуйтесь на них. Пройдите уретроскопию