Здравствуйте! Кормили белок в парке в Павловске ( Санкт Петербург) ребёнка случайно укусила белка. Нужна ли прививка???? Белки там не такие дикие как лесные,но и не домашние. Переживаю очень!!!! - вопрос №2568814

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Прививки лучше сделать, обратитесь в травмпункт. Будьте здоровы!
Здравствуйте Мария.
Вам необходимо обратиться в травмпункт, решение будет приниматься после осмотра места укуса, с учётом эпидобстановки по бешенству в Ленинградской области.