Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какова вероятность наступления беременности? С молодым человеком был прерванный половой акт 27.08.17. Месячные начались 21.08.17 и закончились - вопрос №2568822

24.08.2017. До этого подобного опыта не было. Очень волнуюсь о возможной беременности.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наступление беременности маловероятно в вашем случае, т.к. половой акт был прерванным, сперматозоиды не попали во влагалище. И если менструальный цикл у вас 28-32 дня, то овуляция не наступила. Но и если после этого остались сомнения, для полной точности тест через 3 недели можно провести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.
здравствуйте.как вы сами сказали-акт был прерванным.кроме этого, овуляция происходит в средним за  14-16 дней до начала месячных.А половой акт был не период овуляции.причин для волнений нету.
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна. Но бывают случаи ранней овуляции, поэтому если у Вас бывают короткие циклы (около 24 дней и менее) сделайте тест через 2 -3 недели. Удачи!