влюбилась в своего друга - вопрос №256887

здравствуйте я со свои другом познакомилась на работе мы начали общаться в работы.иногда он меня целует но не как друг. а теперь он для меня наркотик я сама не своя если его не вижу а сейчас я начала понимать что я в него влюбилась.подскажите что мне делать дальше
2 ответа

Ответы

Любить и быть любимой! А остальное не важно! Удачи!

Развивайте отношения — наслаждайтесь друг другом. Цените каждую минуту, когда вы вместе. Удачи вам!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.