Здравствуйте меня зовут Алексей, в меня вселилась энергетическая демоническая сущность которая издевается и мучает меня и днём и ночью,вы можете мне помочь её изгнать из меня. - вопрос №2569028

Ответы

Добрый  вечер. Вам  в церковь.Там  вам  помогут.Удачи  вам
Конечно можем.
Это дорогая услуга.Если готовы-обращайтесь.
Доброе утро, помочь вам можно, услуга дорогая и для вас по началу малоприятная. Готовы? Обращайтесь.
Доброго времени, Алексей..
вас вопрос, можно решить.Работа совместная.Вы тоже будете делать, один обряд.
Если у вас, есть соль освящённая, примите -на 200 грамм воды Добавить две, чайных ложки в воду и выпейте… и следите за своими, ощущениями внутри… Сущности, этого не любят… так же обучу вас, как убирать лёгкий негатив.
так, сущность ни оставляет у вас на физическом теле… ни каких знаков.(синяки)Которые напоминают следу от засосов или как рисунок от зубов… на ногах и низу живота ближе к пупку… Проголосуйте за понравившийся, ответ мастеров.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте Алексей,

Можно с этим поработать. Пишите.

Анастасия.
Здравствуйте! Обращайтесь! Работаю с такими ситуациями.

@ SOFIA CHERNAYA