У меня вопрос по поводу сквирта. Мой парень очень хочет довести меня до струйного оргазма. Я посмотрела в интернете технику, как заставить девушку кончить, решила попробовать сделать все - вопрос №2569165

самостоятельно. Опираясь на "инструкцию", из мочеиспускательного канала брызнула жидкость немного желтоватого цвета, но на мочу совсем не похоже. Меня напрягает, что во время того как я кончаю, у меня нет никаких чувств, эмоций… кажется, будто я просто пописала: с когда парень делает мне то же самое, ощущения чуть лучше, но я не могу с ним кончить вплоть до часа. И он расстраивается, что нет так называемого "фонтана". Я расслабляюсь как могу, пытаюсь ни о чем не думать, но все равно ничего не выходит, а как только остаюсь одна, кончаю максимум за 5 минут. Скажите, может это и не сквирт вовсе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А надо ли вам этот сквирт? Многие занимаются традиционным сексом и получают обычный оргазм, а не струйный. Так ли вам это обязательно? Может вы идете на поводу у парня? Хотите быть не хуже других? А надо ли идти против собственного Я и своих желаний. Вы сами, сказали, что особенных эмоций от этого не испытываете, а только долго ждете это с парнем.
Он конечно молодец, что такой старательный. Но надо ли это вам?
Добра и счастья вам!

Алексей Александрович