Здравствуйте, мне нужен ответ человека, разьирающегося в парикмахерском деле. Хочу понять, как называется эта стрижка. - вопрос №2569335

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
О какой стрижке речь?!
На фото волосы без особых укладок, просто определенной длины.
Если хотите стрижку, то в парикмахерской мастер посоветует вам на месте, видя вас и ваши волосы.
Красоты вам!