Здравствуйте!мне 24 года.менстральный цикл стабильный 26 дней, продолжительность 4-5 дней.последные три цикла менструация приходит вовремя,но не обильная, продолжительность 1-2 дня,боли в животе - вопрос №2569393

сильные.тест отрицательный. стрессов и болезней не было.абортов и родов не было.4года назад прижигание эрозии солковагином,2 года назад лечение аднексита и эндометриоза.последний визит к гинекологу пол года назад, все было хорошо.возможность записаться на приём только в следующем месяце.какие могут быть причины?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос. Вас смущает короткая продолжительность менструации? Да, такая менструация не является нормальной. Тяжело сказать в чем причина, вероятнее всего есть гормональные нарушения.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.