Ссора с пожилой мамой.Обиды на недостаточное внимание.Как следствие:"Не звони мне,я отрезанный ломоть,мне от тебя ничего не нужно." - вопрос №2569652

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Что послужило поводом для ссоры? Как часто происходят ссоры? Кому принадлежит фраза «Не звони мне, я отрезанный ломоть, мне от тебя ничего не нужно.» — вам или маме? :
Так не звоните, проявите уважение к просьбе матери.
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего это не первые обиды и ссоры с мамой, поэтому исходить вам нужно от общей ситуации и отношений с мамой. Возможно ваша мама расстроена не конкретно этой ситуацией, а недостатком внимания в целом. В любом случае, если вы хотите наладить отношения с мамой, тогда вам лучше разобраться со своим отношением к ней и постараться найти компромисс в конструктивном диалоге.