У меня собственно говоря такая проблема , сначала на половом члене были выделения белого цвета , затем два еле заметных красных прыщика на головке , я прочитал в интернете что можно мыть его - вопрос №2570021

хозяйственным мылом и все пройдёт, и правда выделения прошли, а прыщики превратились в маленькие (ну на вид язвочки, но я думаю это не они) к врачу пока нет возможности обратится. Может вы что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Денис.

Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Необходимо сдавать анализы.