таро - вопрос №257013

Добрый день меня зовут Елена 16.05.1968г у меня третий год идет суд по квартире, скажите выиграю я суд или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, у вас все получиться, тяжело но выйдет все в вашу пользу!

Удачи вам!

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, к сожалению, не один юрист не сможет ответить на Ваш вопрос. Юристы не ясновидящие и для ответов на такие вопросы обычно изучаю документы.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

изображение из вопроса изображение из вопроса

Выпавшие карты указывают на то, что ваша ситуация двоякая, успех может оказаться как на вашей стороне так и на стороне противника.

Вы очень много вложили денежных средств в реализацию успеха, порой перебивались с копейка на копейку, вкладывая в дело, и расчитываете, что все вам вернеться назад.

У вас очень сильная энергетика и сила воли, духа. Несмотря на множество преград всегда рветесь в бой и неунываете духом, хотя вас нираз посещала мысль, все бросить и оставить как есть.

Если будуте бороться и немного смените тактику, подход к спорному делу у вас все получися, победа будет на вашей стороне.

Вам пойдут на встречу и всё решится мирно и хорошо.Так как справидливость восторжествует единственный ваш враг это не терпение, ваша выносливость ,

перевесит всё и всех.Всё решится в Вашу пользу.И то что в течении всего периода Вам возместят.

               С Уважением Софият...

Здравствуйте Елена!

Вы проиграете суд, но случится это либо к концу этого года, либо только в следующем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Суд вы выиграете, но на вашем пути будет очень много препятствий.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA