Возможно ли забеременеть а первый месяц после проведения лапороскопии? Была проведена резекция яичников (был поликистоз) - вопрос №2570351

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

резекция проводится для стимуляции овуляции.поэтому-возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, конечно возможно. Но проведение данной операции не гарантирует 100% наступления беременности.
если проведена резекция яичников, то беременность невозможна.