Краснодарский край

Можно ли пользоваться сберкнижкой сбербанка России в ДБ сбербанка России на территории Казахстана? - вопрос №2570484

Ответы

Добрый день, к сожалению нет.
Это разные Юридические лица — их обьединяет только название.
Добрый день! В Казахстане просто даже не увидят Ваш РС, по системе. Так же меж областями не видно РС, клиентов. Так же я знаю что удалённо открываются РС, в Казахстане и из России, со своего счета на тот в течении 5-7 дней они поступают.