Мой сын часто видит вещие сны!! Ему сегодня приснилось много змей,которых он откуда то и вместе с кем-то (не помнит с кем) ,выпускал ! Потом понял ,что они сейчас будут нападать на него!!(помнит ,что - вопрос №2570640

среди них была крупная кобра )Змей было много, но они успели от них убежать, никто не пострадал!!! А потом он в белых одеждах (даже туфли белые брендовые) пошёл на работу… Дело в том, что сын ищет работу!!! Ни разу нигде надолго не задерживался!!! Но сегодня собеседование прошёл неудачно, как он считает(в объявлении пишут одно, а на самом деле другое) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1960-01-23
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Такие сны снятся к неприятностям, возможно связано с работою то что пока дорога на устройство закрыта.
Всего Доброго
надо по-осторожничать с поддержкой действий и высказываний других лиц

✅Настасья Павловна✅