что ждет Оксану 28 11... - вопрос №882850

300 p

что ждет Оксану 28.11.1987г.р.и Дмитрия 22.02.1986г.р.

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждёт их вполне перспективное будущее! Только Оксане стоит чаще баловать романтичного, немного себялюбивого и обоятельно говорливого Дмитрия!!! После узаконенности отношений, семья Ваша будет хорошо обеспечена в материальном плане! А Вы, с годами, станете не только любовниками(супругами!), но и друзьями, что не маловажно в паре! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтвуйте Оксана!

Отношения сами по себе угаснут со временем.

Но появятся новые отношения более серьезные и крепкие!

 Удачи Вам!

Отношения будут развиваться, но вам будет не очень комфортно с этим человеком

Отношения перспекивные, шанс создать семью просто огромный! Все зависит от Оксаны, умерит свой характер, будет счастлива, нет… тогда это её проблемы… А парень не плохой...

Совместимость очень хорошая и шанс на свадьбу и долгую совместную жизнь есть.Это всего лишь шанс.Умерит свой характер Оксана, всё получится, а нет парень сбежит.

Здравствуйте, у вас может сложиться неплохая пара. Дмитрий настроен на продолжительные отношения. Если заинтересованы, старайтесь находить взаимопонимание, уходить от конфликтов.

Всего вам доброго.

Проблемные отношение, сложный союз!!! Но в месте в любом случае будите!!

Оксана, добрый день! Если все останется так как есть, то в следующем году к лету вы уже расстанетесь.  У вас разные темпераменты: вам, Оксана, нужен весь мир, все интересно познать, везде побывать, действовать спонтанно; Дмитрий более сдержанный человек, сомневающийся, любящий контроль, план и предсказуемость. В этом и заложено противоречие ваших отношений. Если вы Дмитрия любите и хотите сохранить отношения, вам надо стать помягче  и терпеливее, но при этом не ломая своей сути первооткрывателя. В этом случае у вас есть шанс сохранить и развить отношения. Вы будете хорошо уравновешивать друг друга. Удачи вам и женской мудрости!!

всё зависит от девушки!

Здравствуйте, коренной перелом может быть в отношениях, в хорошую или плохую сторону зависит от вас, отношения вполне перспективные.

Женитьбы нет в перспективе.

более тесные отношения. Но эти отношения пройдут испытания и притирки. Всё ещё впереди

Здравствуйте Оксана!

Вы будете вместе, но гладкими отношения не будут: то помиритесь, то поссоритесь.

С уважением, Регина.

Здравствуйте! вы оба с сильными характерами, энергитически вы друг другу очень подходите. Отношения будут развиваться медленно, но уверенно, шаг за шагом. Только вам нужно избавиться от некой раздражительности, ссоры как то контролировать. И все будет хорошо у вас! Удачи!

Выяснение отношений.

Совместимость у этой пары есть, но Оксане надо очень внимательно присмотреться к поведению Дмитрия, насколько ей комфортно с этим человеком, не ограничивает ли он её слишком сильно. Если её все устраивает тогда прогноз хороший.

Есть перспективы и желания  на создания семьи.

Содной стороны просматривается совместимость, с другой — напряженность отношений. Нужна коррекция характеров, пояедения, если хотите отношения сохранить.

Здравствуйте. Споры и выход на более качественный уровень отношений.

Здравствуйте!

ссоры и обиды, оставите в прошлом-новизна в ваших отношения скоро появится, вы посмотрите друг на друга по новому!

 Счастья вам, с Наступающим!

создание семьи, рождения детей..

Оксана, по итогам просмотра — отношения строятся сейчас с чистого листа. Зависит многое от вас обоихъ. от терпимосоти по отношщению друг к другу. Не исключен и вариант официального брака.

Будут отношения и любовь!

Отношения, которые могут в будущем перерасти в брак.Но в ваши отношения будет вмешиватся женщина, возможно его мать что не есть хорошо.

Здравствуйте, Оксана. Отношения будут ещё продолжаться некоторое время, Но Оксана от них быстро устанет. В дальнейшем она встретит другого человека — будет  крепкая семья и прекрасные отношения. Удачи вам.

Здраствуйте, Оксана.

Выход на новый уровень отношений.

Удачи Вам!