гинекология - вопрос №257086

Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности дня четыре назад начались кровянистые выделения темно-коричневые, тянущие боли в низу живота. Был ужасный токсикоз и внезапно прекратился.Обратилась к врачу, она прописала дюфастон сейчас пью. все более менее стихло. Отправили в больницу на сохранение. Врач при осмотре не увидила ни выделений ни чего угрожающего(кроме диформации плодного яйца, но и не смогла определить бьется лисердце, объясняя тем что она не узитолог. пришлось написать отказ от лечения(она попросила). после осмотра у меня начались очень обильные выделения. Не знаю что и думать. Может ли это означать замершую беременность?

Ответы

Сделайте УЗИ. Оно баёт точные результаты.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.