здравствуйте.. мы с моим парнем общаемся почти два года... но в последнее время я чувствую что он стал как бы безразличен ко мне... редко звонит... откладывает встречи... когда я спрасила почему - вопрос №2571191

так происходит то он сказал что слишком занят на работе… что сечас такой период… что ему важно сделать карьеру… поэтому так происходит… предложил мне проявить немножко терпения и переждать этот период… и сказал что б я была спокойно что никакой другой у него нету… я стараюсь его правильно понять но с другой стороны мы уже почти необщаемся… в телеграмме тоже шаблонное доброе утро и спокойной ночи… я чувствую что мы отдаляемся друг от друга и скоро может обходиться даже без общения… и я нехочу этого… я хочу вернуть прежднее общение и тягу друг к другу когда мы не могли без общения каждые пол часа… я люблю его… подскажите как мне себя вести в этой ситуации
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
"подскажите как мне себя вести в этой ситуации"-Лучше всего сейчас будет поддержать Вашего парня.
"
мы отдаляемся друг от друга и скоро может обходиться даже без общения"-Наслаждайтесь не количеством времени вместе, а качеством.Постарайтесь делать те моменты, когда вы вместе еще ярче.