Добрый день. Подскажите пожалуйста что его ждет в работе? Что ждет фирму где он работает? - вопрос №2571370

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Компания разбалансирована, до весны будет период выживания. Весьма вероятно сокращение штата. Состоятся два определяющих профессиональное будущее мужчины разговора. Предлагаемые условия будут несколько хуже, чем текущие, но тогда будет возможность удержаться на плаву. Лучше удержаться от эмоций и привычной (принципиальной) реакции на происходящее и предлагаемое. Потеряв немного сейчас, откроет возможность приобрести большее к лету 2018. Это еще и своеобразная проверка мужчины на гибкость восприятия, умение принятия и благодарность за все, что приходит.
Здравствуйте!
Улучшения пока не просматривается.
Для фирмы тяжёлые времена.
Только в следующем году будет улучшение.
Всех благ!
Он перейдет на другую работу и найдет очень успешный вариант. Сейчас еще будет пока держаться на плаву, но потом там будет без вариантов. Работа будет в будущем достойная очень и перспективная.
Здравствуйте, сейчас ситуация в плане работы крайне не стабильная, вижу сокращение его ожидает, но все что не делается все к лучшему, в течении месяца он найдет новое место работы с хорошим коллективом и стабильной высокой зарплатой. Всех вам благ.
У фирмы непростые времена, но работать будет, улучшения начнутся со следующего года, у мужчины будет возможность сменить работу на более перспективную в конце осени.
Над фирмой несколько раз вставала угроза закрытия, но реконструкция или закрытие будет в 2019 году.
 У мужчины идет недовольство доходами, есть желание получать в двое больше за выполняемую работу, часть его планов осуществится.

Здравствуйте. Мужчина в данное время не совсем владеет ситуаций, как бы стОит на пороге перемен, что вызовет разочарования. На фирме дела обстоят сложно, какая-то двойственная ситуация, будут стараться минимизировать расходы, что может вызвать сокращение штатов, перестановки в штатном расписании. Мужчине нужно будет проявить активность, может перейти на новое место, идет как новое начинание.
Всего доброго.
Добрый день! Ожидает хорошее место работы со стабильной зарплатой, карьерный рост не предвидеться. Фирму ждёт смена деятельности, руководства и заработает по — новому. Всего доброго!
Здравствуйте.
По фото мужчины выходит так: ожидает его в ближайшие два месяца смена работы. Смена работы будет связана с его специализацией, с тем, что он хорошо умеет делать. Работу ему предложат, пригласят. Пригласит мужчина, знакомый мужчина.
По поводу фирмы выходит не простая ситуация, казенный дом, будут к этому делу мужчину на фото привлекать даже, но для него проблем в будущем от этого не вышло. Так же что то будет с деньгами связано, как типа кризиса. В итоге выходит развал фирмы уже этой осенью.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Здравствуйте.
Чувствуется неблагоприятное стечение обстоятельств в фирме в ближайшем будущем.
Не все возможно здесь исправить, но каких-то улучшений можно добиться, было бы желание.
С уважением, Светлана Весна
Упадок, крах.Вас ждут большие хлопоты, суета, но вопрос как-то разрешится.Вам будет послан компромисс.
новая будет работа… особо нет надежд на старое место работы… вижу что дела не очень перспективные на старом месте…

Здравствуйте! у этого мужчины по дороге рабочей, по карьере показанны большие перемены.он один, или вроде как в компании знакомого, коллеги из этой же фирмы перейдут в другую.по этой же должности и те же обязанности по сути будут, вообщем но там по легче, и перспективнее.так что перемены будут уже этой осенью.вероятно под конец осени.

А фирму, да долго проработал, да не плохо.но это все было… а теперь ждут только упадок… и все хуже и хуже с каждым днем.какое то банкротство чтоли приходит, нет никаких средств на существование организации.так что увы… новая работа у мужчины! лучше! надежнее! и увереннее! скоро уже.Удачи вам!!

В ближайший год на фирме будут какие-то реорганизации, которые могут откинуть предприятие назад, что вызовет недовольства сотрудников.
Мужчина будет стоять перед выбором, который он сделает в пользу поиска новой работы.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!