Отношения, любовь - вопрос №257181

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень Вас прошу помочь. Меня звать Марина (10.09.81). Меня оставил Сергей (30.04.73). Я очень его люблю… Подскажите пожалуйста, вернется ли он ко мне? Заранее очень благодарна.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Замужества с Сергеем я не вижу, закрыт канал, но пересечения у Вас с ним еще будут. Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске, возможно получится нормализовать Ваши отношения...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По правде говоря, есть ощущение, что он не просто так Вас оставил… В том плане, что помогли.Но об этом не разговаривают в рамках общих вопросов.

По большому счету, месяца через два все должно измениться.В плане перехода ваших отношений в другую плоскость, которая должна будет Вас обрадовать....

На всем этом еще завязан ребенок… Имеющий отношение к Сергею.

Здравствуйте, Марина. Да, Сергей вернется.

С уважением.

Вам надо вибросить его из голови и попитаться наладить личную жизнь. Бросил и ето к лутшему, ви найдете более духовного, мудрого человека, которий будет вас ценить!

Марина, подходить к этому вопросу нужно с другой стороны — для чего он ушел! Какой урок я должна осознать, и как мне надо измениться чтобы создать новые благоприятные условия для притяжения своей половинки.

например, я пока вижу, что вы не готова измениться по всем показателям, но начать работу есть смысл. Пожелаете меняться обращайтесь в чат.

Возвращаться на «те же грабли» ему нет смысла, этот опыт ему более не нужен. Создавайте новый и постоянный интерес тогда есть шансы.