хочу узнать?поможете? - вопрос №257240

меня зовут гузель родилась 14.11.1992 в 14.30 моего супруга эдуард родился 28.12.1983 в 23.00.скажите когда я забеременнею? замеременнею ли в этом году? сколько у нас будет детей?

1 ответ

Ответы

Гузель у вас с мужем выпадает по судьбе трое детей.Первенца вы родите через четыре года.А вот что бы это все произошло вам надо обратится к врачу, если вы будете выполнять все рекомендации врачей.Все у вас будет хорошо.