Спорт питание - вопрос №257245

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, обязательно ли придерживаться инструкции (3 м.совка) на 400 мл. по приминению BSN True Mass А если дапустим 1,5 совка на 250 мл.(наверно всё будет в пустую и мало толку ) Зарание огромное спасибо за ответ!

Ответы

Эта доза расчитана на усвояемость всех компонентов за один прием… если густо, то можно добавить больше жидкости… если вопрос задан в целях экономии средств, то пить его следует сразу после тренировки, так как после 40 мин. тренинга, открывается так называемое «углеводное окно», которое держится «открытым» 20 мин.Остальное время просто еште каши, мясо, овощи… перед сном творог, что обеспечит ваш организм необходимыми ресурсами на ночь.Помните, что без регулярных тренировок гейнер-пустышка, которая не даст никаких результатов.

P.S. Не забывайте оценивать ответы

Вы интуитивно правильно считаете — 3 совка и пить тяжело и переборщить очень легко. Последствия — лиший вес, жир при недостаточной интенсивности нагрузок, влияние на печень, уровень сахара в крови и т.п. Короче избавиться от лишнего потом тоже не просто будет (проверено на себе, гейнер был мегамасс). 1,5 совка вполне достаточно!