Возможна ли беременность без проникновения? здравствуйте! у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, - вопрос №2573007

половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,, Как думаете, есть ли беременность?( все происходила в день овуляции… семяизвержения не было… но было море смазки, помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ануки!
Беременность крайне мало вероятна.
Но если через какое-то время будут настораживающие признаки сходите к врачу или сделайте тесты на беременность.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Беременности нет, так как от смазки не беременеют. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!