как заставить себя не влезать в долги? - вопрос №2573672

3 ответа
Денис, здравствуйте. Если будете заставлять себя, то на силе воли Вы проблему не решите. Надо делать анализ, найти истинную причину, после чего ее устранить и Вы не будете влазить в долги. К сожалению, «нет одного волшебного рецепта», как это сделать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Денис!
Привыкайте жить по средствам .
Иначе не избежать потерь.
Пока денег не достаточно ужимайтесь, экономьте, но в долги не влезайте.
Как разбогатеете — оторветесь по полной.
Удачи Вам!
Денис, здравствуйте!
Заставить себя что-то «не делать» сложно.Проще заставить себя что-то делать.Например учиться экономить или зарабатывать больше или распределять бюджет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.