Здравствуете! У моего ребёнка которому 8 лет трудно запаминать что либо(напр.таблицу умножения) есть ли ликарство чтобы дать ребёнку? Спасибо заранее! - вопрос №2574290

2 ответа

Ответы

Добрый день.

К сожалению такого универсального лекарства, которое бы улучшало память, человечество еще не придумало. Дети такого возраста все впитывают как губка, поэтому необходимо еще более усердно заниматься с ребенком, стимулировать его как то к учебе.

Здравствуйте Ека.
Такой «чудесной» таблетки к сожалению нет. Покажите ребёнка опытному педиатру, также вполне возможно что ребёнок просто устаёт и не успевает усваивать учебный материал.