Здравствуйте.Я буду растить ребёнка одна,с мужчиной ничего не вышло.Он снял с себя ответственность на 2м месяце беременности.Ребенка очень хотел.Мама его тоже была рада.Потом как подменили.Стал - вопрос №2574293

хамить, требовать интим(врач запретил тк угроза по медицине была плоду).Сказал, главная основа это интим, хотя раньше не было такого.В итоге сказал, что ему ничего не надо и нужна какая-нибудь замужняя без обязательств.Гнобил меня.Решила удалить и заблокировать его номер.Месяц не общаемся, чувств нет.Ребенку помогать не будет.Мне обидно, что я так вляпалась и у меня реьенок будет без отца.Что материально я все должна ему обеспечить хоть как-то… Преподаю в муз школе.Нет обиды на мужчину, есть обида что все так дурацко вышло и я не смогла встретить более чесноков человека.Хочется поддержки, все же беременна первый раз.Мне32.А этот мужчина разведён, есть сын… вот я ему и доверила… А в итоге поплатилась.Спасибо за любой ответ… Просто есть зависть тем кто замужем и у их детей отец!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Несмотря ни на что, Вы — счастливая женщина! Вы скоро станете матерью. Вот об этом и надо думать. Вы уже не одиноки. Не ставьте на себе крест, что будете всю жизнь одна воспитывать ребенка. Вы молодая женщина, у Вас вся жизнь впереди. А что касается финансовой части — можно потом подать на алименты и можно заниматься репетиторством на дому. Но в первую очередь заботьтесь сейчас о своем здоровье и думайте о малыше. Материнство — это прекрасно!
Счастья Вам!!!
Людмила, здравствуйте. Завидуя другим, Вы же сами себе преграждаете путь к счастливой жизни. Да, Вам очень не приятно, но надо искать выход, заняться собой и поставить цель, которую Вы с помощью эффективных действий воплотите в жизни, где Вы встретите своего мужчину и создадите с ним счастливую семью. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 10 — 15 минут, представлять себя, спокойной  и уверенной в себе. Найдите любимое хобби, которое бы Вас успокаивало и Вы получали от этого удовольствие.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Людмила, здравствуйте!
"Ребенку помогать не будет."-Вы можете, когда родиться ребенок, установить отцовство и подать на алименты.А своему сыну он помогает? Тем более, когда появится ребенок, он может изменить свое решение.Возможно, это было сказано на эмоциях(не факт, но вероятность есть).
"
Решила удалить и заблокировать его номер"-Конечно, он говорил обидные вещи, но если его отталкивать, то ребенок может и не знать отца.Вы этого хотите?
"
есть зависть тем кто замужем и у их детей отец"-Делайте акцент на ребенке, главное позаботиться о нем, а другого отца потом можете встретить

Первое что Вам нужно принять ситуацию, и поблагодарить мужчину за то что дал  ребенка..

многие дорого бы за эту возможность  готовы были дать,

 то что ушел, побоялся ответственности- Бог ему судья.

Вы сказали нет обид, и это уже говорит о Вашем высоком духовном уровне.

Сейчас примите все и положитесь на высшую волю..

 знаете в природе никто не умирает  сголоду, Бог о все заботится, так что не переживайте… все сложится так как должно сложиться.

 Главное  для чего такая ситуация- это   проверка в способности любить, даже когда предают.

В общем случайно ничего не происходит, и если так произошло-это то, что на данном этапе именно Вам и нужно