Не хочу жить , разочаровался в жизни нужна помощь - вопрос №2574399

2 ответа

Ответы

Саша, здравствуйте. Предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 10 — 15 минут, представлять себя, спокойной  и уверенной в себе. Найдите любимое хобби, которое бы Вас успокаивало и Вы получали от этого удовольствие.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Тут действительно помощь нужна.

А жизнь- она в кайф на самом деле если человек живет с любовью и в правильном направлении

 а трудности и проблемы даются Богом для блага человека что бы он переосознал смысл жизни...

 говорится Бог трудностей не по силам не дает а что дает для блага человека..

Вот и  пришел тот период когда пора осознать себя и смысл своей жизни  и как только начнете меняться- все изменится в жизни...