Бизнес - вопрос №257526

Каким бизнесом заняться, что-бы была хорошая прибыль?

25.05.1977 Инна

3 ответа

Ответы

Тем, с которым вам будет интересно работать и в котором вы разбираетесь.

Тогда любая ниша и деятельность не станет убыточной.

Бизнесом, на продукты которого уже имеется хороший спрос, ориентир на уже существующие ниши, в которых есть хорошая прибыль. И пусть Вас не пугает большое количество конкурентов на рынке, есть чёткая проверенная технология выхода из конкурентной борьбы. Если интересно — пишите.

Инна доброго времени суток!

Вы скорей всего хотели бы знать каким бизнесом заняться, что бы Ваш доход

Вас устраивал!

Видов деятельности на самом деле много, и вопрос не в том какая прибыльность у них!

 А на сколько интересно Вам будет заниматься этим бизнесом не только в начале,

Но и через год, пять лет или 10лет!

Что такое Бизнес — это Дело!

Дело всей Вашей жизни, в отличии от работы на которой Вам платят ЗП и часто Вы делаете там то что Вам не нравиться!

В первую очередь сами себе ответьте на вопросы:

Что мне нравиться делать в жизни такое что бы это было полезно людям?

что я готова делать при этом даже бесплатно с удовольствием?

Ответив на эти вопросы напишите мне, и продолжим наше общение!

Если будут сложности, обращайтесь!

Удачи Вам!